Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда манипулятора недорого

Аренда манипулятораАвтокран манипулятор используются для осуществления перевозок тяжелых грузов. Это комбинация самосвала и автокрана. Манипулятор имеет удобную и незаменимую платформу для перевозки грузов. Наша компания специализируется на аренде манипуляторов, называемые еще гидроманипулятором. В основном он размещается за кабиной водителя либо в конце платформы. Такой кран дает возможность работы без услуг грузчиков.

Благодаря этой технике можно довольно быстро погрузить и выгрузить очень тяжелые грузы. Услуга аренды автокрана позволяет выполнять работы с помощью одного автомобиля вместо 2. Кроме этого, манипулятор казань обладает следующими преимуществами: — это высокая маневренность, которая позволяет с легкостью ездить по узким улицам города и выполнять погрузку, а также выгрузку разных грузов. — это большая грузоподъемность, а это важно для качества сделанной работы; — это точность движений, позволяющие перевезти груз в сохранности; — это экономичность.

Пользуясь услугами манипулятора можно сэкономить;— это проезд в тех местах, в которых нет нормальной дороги, сохраняя груз в том же состоянии; — это выполнение погрузки, разгрузки через любые препятствия. Из этого следует, что аренда автокрана манипулятора намного выгоднее, если заказывать самосвал и кран по отдельности. Автомобиль с манипулятором —это просто незаменимое решение, потому как он имеет не сильно большие габариты и может поднимать тяжелые грузы.

Вас интересуют такого рода услуги, тогда звоните нам. Наш оператор проконсультирует в любых вопросах стоимости предлагаемых услуг манипулятора, а также времени приезда на договоренное место. Наш девиз: самостоятельно гружу и везу! Тяжелую работу по перевозке, погрузки выгрузки мы берем на себя!



Скачать