Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как осуществить перепланировку лоджии под комнату?

Как осуществить перепланировку лоджии под комнату?На сегодняшний день перепланировка лоджий и балконов под полноценную часть жилого пространства, является одной из наиболее популярных ремонтных работ, которые заказываются владельцами квартир.

Основным составляющим этапом данного мероприятия является остекление лоджии П-44или любого другого типично многоэтажного дома.

Конструктивное решение такого вопроса может подразумевать под собой применение металлопластикового или алюминиевого профиля. В любом случае клиент сможет практично оградить внутренне пространство этой площади от негативного воздействия сезонных осадков и уличной пыли. Однако далеко не каждый из них обладает достаточными высококачественными характеристиками, которые необходимы при обустройстве лоджий и балконов под полноценно функциональную часть квартиры.

В чем заключаются основные качественные характеристики этих конструкций?

Все дело в том, что между металлопластиковыми и алюминиевыми оконными системами существует одно, но очень значительное отличие, которым является возможность теплоизоляция помещения. В связи с этим эксплуатационные данные этих двух видов материалов имеют совершенно разное предназначение при остеклении такого типа помещений.

Где уместно применение алюминиевых окон?

Так как алюминиевый профиль изготавливается без внутреннего термостата, его теплофизические свойства практически равны нулю, что полностью исключает возможность его использования при перепланировке лоджии под полноценную отдельную комнату в квартире.

Однако в связи с недорогой себестоимостью этого строительного материала, многие люди применяют такой способ застекления для создания из данного пространства отличной летней веранды, что, в свою очередь, способно оказать положительное влияние на функциональность всей квартиры в целом.

С какими целями выполняется остекление пластиковыми окнами?

Здесь все достаточно просто объясняется. За счет теплофизических показателей металлопластиковые профильные системы могут стать оптимальным конструктивным решением для благоустройства из лоджии полноценно функционального помещения. Зачастую владельцы применяют такие окна для создания комфортабельного места для отдыха или любых других личных мотивов.

Стоимость таких оконных конструкций может варьироваться в зависимости от марки профиля. Однако она не настолько высока, чтоб отказываться от уюта и комфорта в своей квартире.



Скачать