Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ЛОР клиника Доктора Зайцева В.М. - три слагаемых успеха

ЛОР клиника Доктора Зайцева В.М. - три слагаемых успехаСреди всех заболеваний самыми распространенными считаются заболевания горла, носа, ушей.

Ими болеют все люди не зависимо от возраста и профессии. Жизнь в большом городе, тесный контакт в общественном транспорте, самолечение, сниженный иммунитет способствуют развитию ЛОР-заболеваний в острой и хронической форме.

Помощь квалифицированного врача поможет вернуть прежнее качество жизни и избавить от всех неприятных симптомов этих болезней.

Сегодня гайморит лечение москва можно осуществить в ЛОР клинике Доктора Зайцева В.М. Здесь специалисты уже имеют многолетний опыт лечения ЛОР-заболеваний, разработаны и применяются самые современные эффективные схемы лечения.

Новейшее оборудование, профессионализм медиков помогут вернуть здоровье пациенту, который болеет даже заболеванием в хронической форме.

Клиника действует и работает много лет по 3-м принципам успешной медицины:

  • Профессионализм - он достигается путем постоянной практики в лучших лечебных заведениях России, усовершенствованию и профессиональному развитию. Только при таком подходе врач может оказать квалифицированную помощь пациенту, основываясь на многолетний опыт точно определить диагноз и выбрать самую безопасную и эффективную схему лечения.
  • Удобное расположение клиники - даже самый занятый пациент сможет без проблем приехать на прием и лечение. Ведь не каждый работающий человек найдет время на походы к врачу, а благодаря расположению клиники в центре Москвы, удобным парковкам, расположенному по близости метро любой сможет приехать на прием с минимальными затратами времени.
  • Доступные цены - цена обоснована, состоит из стоимости медикаментов, работы доктора, затрат времени и работы оборудования. Ведь каждый должен иметь доступ к качественной медицине. В клинике цены ниже по сравнению с аналогичными медицинскими учреждениями, но это достигается в результате обоснованного подхода к ценообразованию, а не фактора платежеспособности клиента.

Гайморит лечение москва можно быстро и эффективно вылечить в ЛОР клинике Доктора Зайцева В.М. быстро и по доступной цене, ведь здесь работают профессионалы своего дела, доктора по призванию.



Скачать