Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что такое евроремонт

Что такое евроремонтСтолкнувшись с необходимостью проведения ремонта в доме, офисе либо в квартире, каждый человек встречается с таким понятием как «евроремонт». Что же это такое? Можно ли сделать его своими силами? Какие особенности он включает в себя? В данной статье попробуем ответить на все эти вопросы.

Что означает?

Евроремонт – это ремонт, который осуществляется с применением новых технологий и современных дорогих материалов. Проводится обычно в помещении по проекту дизайнера, который индивидуально составляет его для каждой комнаты в доме или квартире. Цель евроремонта – создать уютную атмосферу в жилище, сделать его перепланировку, что позволит визуально расширить пространство каждой комнаты. Во время такого ремонта используются дорогие материалы, которые не несут вреда человеческому здоровью.

Отделка комнат выдерживается в едином стиле: барокко, классика, этно-стиль, хай-тек, модерн либо минимализм.

Сегодня в Москве существует множество компаний, занимающихся евроремонтом и имеющих в штате своего дизайнера.

Во время проведения ремонта в доме необходимо, чтобы все рабочие были одеты в спецодежду и средства защиты – это позволит уберечь их от вдыхания пыли и паров краски, лака.

Делаем евроремонт своими руками

Сначала нужно определиться с его классом:

  • Эконом-класс – отличается от обычного ремонта более качественным покрытием стен, полов и потолков, заменой межкомнатных дверей на более современные модели.
  • Стандарт – выполняется перепланировка квартиры, меняются окна, розетки, выключатели, люстры, двери и прочее.
  • Люкс – осуществляется замена устаревших элементов на современные: стеклопакеты, двери, розетки, люстры, мебель и так далее.

Если у человека имеется опыт в выравнивании стен, потолков, в возведении и сносе перегородок, и он умеет работать с новым оборудованием и современными материалами, то для него сделать евроремонт самому не составит особого труда.

Тем, кто не имеет достаточного опыта, лучше обратиться к специалистам в этой области. Город Москва славится огромным количеством соответствующих компаний.

Особенности

Главной особенностью любого евроремонта является качественная замена окон, дверей, напольного покрытия, мебели, розеток и так далее на новые, «современные» варианты. Также полностью заменяется вся сантехника, осуществляется полная перепланировка комнат.

Ассортимент одежды для защиты рабочих Вы можете посмотреть на сайте ООО «Лига Спецодежды» - www.liga-spec.ru/.



Скачать