Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа таунхаусов в Новой Москве

Продажа таунхаусов в Новой МосквеКомпания «Домарсенал – яркий представитель на рынке загородной недвижимости. Фирма предоставляет широкий спектр услуг в сфере продажи и покупки домов и участков в Подмосковье.

Услуги компании

К основным продуктам, предлагаемым компанией, относят:

  • земельные участки;
  • загородные дома и коттеджи;
  • таунхаусы.

Благодаря многолетнему опыту работы и специализации в выбранном сегменте, оказываемые услуги характеризуются высоким качеством, надежностью, прозрачностью осуществляемых сделок.

В случае необходимости компания может провести полный цикл приобретения загородной недвижимости, начиная от продажи квартиры в городе и заканчивая оформлением бумаг на новое имущество.

Одно из основных достоинств компании – наличие штата высококвалифицированных специалистов. За каждым работником закреплены определенные объекты продаж, что значительно упрощает процедуру подбора требуемого дома или участка, а также оформление сделки. Кроме того, все специалисты хорошо знакомы с особенностями рынка загородной недвижимости. Фирма имеет налаженные контакты с застройщиками, поэтому подбор объекта продажи для клиентов будет отличаться взвешенностью всех факторов и учетом малейших пожеланий.

Таунхаусы

Одним из популярных видов недвижимости, которые предлагает компания «Домарсенал», являются таунхаусы в Новой Москве различного типа. Уютное и комфортное проживание в подобных постройках будет гарантировано. Отличаются таунхаусы по:

  • материалу изготовления;
  • стилю фасада;
  • внутреннему интерьеру;
  • этажностью.

Все строения располагаются в непосредственной близости к основным объектам инфраструктуры, имеют удобные подъезды, уже подведенные коммуникации, а также возможность подключения дополнительных.

Таунхаусы являются прекрасной альтернативой коттеджам, особенно в тех случаях, когда отсутствует потребность переплачивать за большой прилегающий участок. Такие строения имеют прилегающую территорию в пределах 2-3 соток. На ней можно разбить сад, обустроить детскую площадку, создать зону отдыха.

Приобретать таунхаусы в Новой Москве с большой выгодой могут как приезжие и проживающие в отдаленных районах, так и те, чье место работы находится в столице. Непродолжительная дорога к работе, удобное перемещение по трассам сделает поездку незаметной и приятной.

Кроме того, что проживание в таунхаусах будет включать все удобства и возможность наслаждаться загородными пейзажами, подобное приобретение может стать отличным способом вложения денег. Инвестиции в загородную недвижимость являются выгодными и с течением времени могут только принести дополнительную прибыль.



Скачать