Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухонные уголки со спальным местом – покупка в Интернете

Кухонные уголки со спальным местом – покупка в ИнтернетеМягкая мебель на кухне сделает это помещение комфортным и привлекательным, будет способствовать созданию спокойной и уютной атмосферы, но, только в том случае, если правильно ее подобрать.

Зачастую при желании установить мягкую мебель на кухне, многие владельцы сталкиваются с отсутствием достаточного количества свободного места для того, чтобы разместить здесь полноценный диван или глубокие мягкие кресла. Отличным вариантом для кухонь маленьких размеров является кухонный уголок, который производители наделяют самыми разнообразными дополнительными функциями. Так, некоторые модели это кухонный уголок и спальное место, которым могут воспользоваться припозднившиеся гости или решившие погостить родственники.

Помимо высокой функциональности, современные кухонные уголки должны отличаться эргономичностью, долговечностью и привлекательностью, поскольку к дизайну мебели сегодня предъявляются весьма высокие требования. Покупая кухонные уголки недорого, вы получите отменную возможность оформить обеденную зону, если приобретёте небольшой обеденный стол с несколькими стульями. Некоторые кухонные уголки укомплектованы столом и стульями, причем все элементы в этом случае имеют единый стиль оформления и изготовлены из соответствующих выбранному стилю материалу.

Стоимость кухонных уголков значительно варьирует, так недорогие модели, изготовленные из ДСП с использованием в качестве обивки недорого текстиля, существенно уступает меблировке, изготовленной из ценных пород дерева с кожаной обивкой и высококачественной фурнитурой. Впрочем, любой товар – кухонные уголки или двуспальные кровати в интернет-магазине априори стоят дешевле, чем в обычном мебельном салоне. Это вызвано несколькими причинами.

Во-первых, владельцу интернет-магазина не приходится тратить большую часть дохода на аренду склада и торгового зала, наем большого числа персонала и т. д.

Во-вторых, многие интернет-магазины работают без посредников, то есть являются официальными представителями известных отечественных и зарубежных мебельных компаний. Отсутствие накруток позволяет продавать товар отменного качества по более низкой цене.

Приобретая мебель в интернет-магазине, покупатель имеет возможность продумать свой выбор до самых последних мелочей и подобрать нужную модель, которая будет точно соответствовать заданным параметрам.



Скачать