Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новый интерьер с декорованием из ткани

Новый интерьер с декорованием из тканиВы хотите преобразить свой интерьер сами, да так, что бы это не привело к большим затратам? Тогда есть проверенный и надёжный способ использования различных тканей с разными фактурами и рисунками.

Посмотрев вокруг себя, вы наблюдаете чаше всего оббитый диван пару кресел и занавески – это скучно и очень скоро надоедает и притирается. Но можно же применять ткань не только для обивки, занавесок и кресел!

К примеру, на стенах, а так же потолках можно применять ткань, которую вы сможете найти в гипермаркетах ИКЕА.

В промежутках стены и ткани, можно добавлять поролоновую прокладку, либо ватные рулонные отрезки, тогда эффект будет выглядеть как мягкие нежные стены. К тому же если такой способ использовать в детских помещениях, детишки будут в полном восторге!

А для вас плюс заключается в шумоизоляционном действии и избежание травм у ваших детей.

Использование ткани на полу. Вдобавок к традиционным способам мы советуем применение маленьких ковриков с четко проявленной фактурой и достаточной мягкостью.

Такие элементы в наполнении стиля в комнате подойдут почти к любому интерьеру.

Применение аксессуаров. Здесь применение ткани это сплошное удовольствие! Поскольку вашей фантазии будет, где разгуляться!

Разные мелочи тоже несут большой вклад в ваш интерьер, поэтому используйте рамы для картин, накидки на стулья, подушки которые в широком ассортименте можно найти в гипермаркетах ИКЕА а так же, тому подобные вещи. К тому же можно задействовать смешивание стилей и фактур с текстурами.

Лампы, торшеры и все приборы освещения задекорировать тканью не составит проблем даже ребёнку.

Ведь именно текстильные абажуры делают вашу комнату мягкой, тёплой и уютной. Если задействовать на светильнике к примеру рисунок либо узор, то получается эффект рисунка на поверхностях.

Портьеры. Однотонность уже давно в прошлом! Применения ярких акцентов – вот что сейчас в моде!

Поэтому выбирая портьеры, отклонитесь от старого, выберите с рисунком природы, ну или растений, ведь есть масса вариантов, экспериментируйте! Но примите к вниманию, то, что если у вас мало пространства, тогда лучше такой сильный элемент декора не применять, а если пространство позволяет – вперёд!

А применение ламбрекенов создаёт некий шарм и расширяет ощущения пространственной глубины. К тому же скрывает гардины.

Ещё один способ цветового яркого пятна можно добиться при помощи ткани в раме, этакий акцент, подчёркивающий сам интерьер помещения, и он в сочетании с другими рамами с такой тканью, соединяет всё в единое целое!

И в заключении, хочется сказать, что применение совокупности тканей разных цветов и фактур, компоновкой их между собой на фоне основного цвета без выраженной фактуры, придаст свежести и заряд жизненных сил, любому интерьеру!



Скачать