Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


"Витраж-Стайл" — витражи и оборудование для витражей

Витраж-Стайл — витражи и оборудование для витражейСегодня в данной статье поговорим о витражной мастерской «Витраж – Стайл», которая уже больше чем семь лет занимается витражами, а также продажей оборудования для их изготовления.

В данной компании используют только самые современные технологии, оборудовании, ну и естественно же материалы, которые используются для изготовления витражей. Для нанесения витражей используют стекло либо же поликарбонат.

Витражи представляют собой фантастически - прекрасные произведения искусства, которые в свою очередь наполняют ваш дом особым шиком.

Если вы мечтаете чтобы в вашем доме было всегда уютно и красиво, и ваша территория была по настоящему стильной вам необходимо применить витражи к своему декору.

Ведь как прекрасно наблюдать за игрой света, которая возникает на разноцветном стекле. И предугадать какой рисунок будет утром или вечером просто невозможно. Витраж всегда красочен и ярок и именно поэтому он всегда становится объектом внимания.

Техник нанесения витражей на сегодняшний день существует несколько. Но стоит знать о том что для того чтобы сделать эту красоту нужно иметь не только профессиональное образование, но еще и талант, опыт работы и конечно же специальное оборудование.

Но также существуют и такие витражи, которые можно сделать и в домашних условиях. При этом изготовлении можно использовать не очень дорогой материал.

Технология нанесения витражей, которую использует «Витраж – Стайл», в принципе не очень и сложная.

Выглядит она следующим образом: берут стекло нужного размера и наносят на него контур, который состоит из полимерных материалов, только нужно, чтобы контур был очень точный.

После того как эта работа сделана, промежутки, которые образовались заливают полимерами разных цветов. Когда полимеры и контуры высыхают, они стают очень прочные и их невозможно удалить.

То точное оборудование, которое использует данная компания, дает возможность наносить даже самые сложные контуры. Для создания витражей они используют современные полимеры, которые по истечению много времени сохраняют первоначальный цвет.



Скачать