Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сапоги войлочные «Лесник» для российских условий

Сапоги войлочные «Лесник» для российских условийПожалуй, всем известна пословица "здоровье человека, начинается с ног".

Действительно, чтобы защитить себя от болезней необходимо тщательно следить за тем, чтобы ноги не мерзли и были в тепле и поэтому необходимо правильно выбирать обувь.

Сегодня, на современном рынке, представлена обувь для использования в условиях пониженных температур. Сапоги 'Лесник', продаются в специализированных магазинах.

Подошва такой обуви изготовлена из пористой резины и благодаря этому, сапоги отличаются антискользящим эффектом и обеспечивают устойчивость даже на льду.

Подошва сапог достаточно толстая и за счет этого обеспечивается двойная защита от холода. Верх сапог изготовлен их войлока и благодаря этому обеспечивается защита от холода.

Благодаря регулируемому голенищу можно зафиксировать штанину так, чтобы в процессе ходьбы внутрь обуви не попадал снег. Сапоги имеют также укрепленный подносок, который защищает ногу от травм и не наносит вред стопе в процессе ходьбы.

Сапоги обеспечивают защиту не только от холода, но и от продувания. Кроме того, они не промокают и поэтому ноги постоянно находятся в тепле.

Купить сапоги лесник, можно за весьма небольшую сумму. Цена сапог невысока, но вот защита от холода достаточно большая и поэтому такая обувь пользуется достаточно большим спросом среди покупателей.

Размерный ряд от 40-46 размера. Сапоги удобны в процессе эксплуатации, не сдавливают и не натирают ногу.

Сапоги отличаются красивым внешним видом и поэтому будут не просто дарить защиту от холода, но и украшать ножки.



Скачать