Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности железобетонных ПТИ-65

Особенности железобетонных ПТИ-65Железобетонные изделия представляют собой довольно широко используемые в строительстве конструкции, на которых основывается большинство строительных работ.

В соединении бетона и металла есть множество преимуществ. Металлическая арматура , хоть и довольно стойкая к растяжению, но не переносит сжатие, в то время как бетон нормально реагирует на сдавливающие нагрузки, разрушаясь при этом от растяжения.

К числу наиболее популярных железобетонных конструкций относится трапецеидальная приставка (ПТ), которая используется для установки одноцепных опор ВЛ из дерева или железобетона, напряжение в которых не превышает 35 кВ.

Также ПТ необходимы во время монтажа различных линий связи (телефонных, телеграфных).

Также можно ознакомиться с дополнительными параметрами приставки 6, 5 м на zavod-inter.com.

В основе конструкции содержится вибрированный бетон, который отлично проявляет себя в различных условиях применения. Таким образом, он обладает высокой стойкостью к понижению температуры (F100-F200), к воздействию воды (W2-W4), а также невосприимчив к сжатию (более М300).

Арматура, которая входит в состав ПТ является сварной или вязанной пространственной конструкцией состоит из арматуры вида: A-III, A-IV - продольные нити; A-I, B-1, Bp-1 - поперечные.

Наиболее подходящими приставки ПТ являются для слабоагрессивной среды.

В противном случае им необходимо специальное гидроизоляционное покрытие и защита.

Маркировка приставки означает: ПТ-непосредственно название (приставка трапецеидальная); нумерация - длина; а, М, О, П - дополнительные характеристики.

Приставка ПТИ-65 представляют собой 6,5-метровую конструкцию. Она нормально реагирует на понижение температуры до -70°С, сейсмическую активность до 9 баллов, а также на газообразную, твердую и жидкую среду.

Если данная конструкция может использоваться при температуре воздуха ниже -40°С, то к маркировке еще добавляется обозначение "М"- морозостойкость. Множество специализированных сайтов предоставляют полную информацию о ПТИ-65.



Скачать