Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виды электроинструментов для сада

Виды электроинструментов для садаДля того чтобы на приусадебном участке, даче или в саду царили порядок и уют, требуются надежные помощники.

Конечно, лопату и грабли никто не отменял, но с помощью этих нехитрых приспособлений в современных условиях постоянной нехватки времени далеко не уйдешь. Поэтому на помощь приходят электроинструменты для сада.

Ассортимент современной садовой техники достаточно широк.

Существуют аэраторы для почвы и водоемов, эти приспособления насыщают кислородом. В водоемах таким образом удается избегать застаивания воды, а газоны избавляются от сорняков и пожухлой травы.

Воздуходувки пришли на замену граблям и метлам. Они быстро избавляют от сора садовые участки с помощью воздушного потока.

Функции газонокосилок известны всем.

Эти агрегаты на колесном ходу незаменимы в любом приусадебном хозяйстве.

Еще не получили широкого распространения измельчители, но это впереди, потому что их польза очевидна. Они призваны перерабатывать растительные отходы.

Кусторезы и косы также незаменимы и предназначены для среза травостоя и прореживания кустарников. Культиваторы и мини-культиваторы используются при всевозможных земляных работах, связанных с культивацией почвы.

Мойки высокого давления, мотоблоки, мотопомпы, садовые ножницы – это далеко не полный список всех полезных приспособлений, которые призваны облегчить труд садовода в современных условиях жизни.

У каждого хозяина свои пристрастия и свое виденье участка, но любые задумки проще воплотить в жизнь, имея в своем арсенале таких помощников.



Скачать