Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн помещений: коротко о главном

Дизайн помещений: коротко о главномГлавной задачей дизайна любого помещения является достижение максимальной функциональности, эргономичности и удобства пространства вашего дома.

Чтобы достичь такого эффекта, необходимо перед началом ремонта продумать дизайн комнат до мелочей. Помочь вам все предусмотреть сможет профессиональная дизайнерская студия или информация с примерами удачного дизайна в интернете.

Первоначально нужно определиться со стилем, который будет связывать все помещения дома в гармоничное целое. Копировать идеи из журналов и интернета не обязательно.

Можно ограничиться несколькими элементами близкого вам стиля, включив их в интерьер.

Начиная воплощать свой проект оформления дома, не стоит покупать сразу все предметы обстановки. Нужно приобрести вначале основную крупногабаритную мебель.

С мелочами интерьера проще определиться по прошествии времени, когда в вашем представлении четко сложится картина, как именно должна выглядеть комната.

Не следует загромождать пространство множеством мелких предметов обстановки или слишком громоздкими объектами. Один вместительный шкаф с успехом заменит разнокалиберные полочки, комоды и тумбочки.

Слишком темная мебель делает помещение мрачным. Но не стоит спешить избавляться от нее. Можно проявить фантазию, перекрасив ее в светлые тона или украсить методом декупаж. Такие варианты hand-made придадут индивидуальность и шарм вашему дому.

При выборе цветовой гаммы дизайнерская студия зачастую советует черно-белые решения, насыщенные красные или фиолетовые тона. Далеко не все смогут ощущать себя в таком пространстве расслабленно и комфортно.

Природная гамма цветов подойдет практически каждому человеку. Она дарит душевное равновесие, естественность и умиротворение



Скачать