Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Независимая строительная экспертиза

Независимая строительная экспертизаКак известно многим на сегодня строительство считается одной из самых перспективных сфер деятельности.

Естественно что для того чтобы после проведения строительных работ не было никаких ошибок и неточностей, а также объект был успешно сдан в эксплуатацию за всем этим проводится контроль. Эта форма контроля имеет название независимая строительная экспертиза.

Данная форма контроля является одной из основных форм контроля над строительным процессом. В свою очередь строительная экспертиза есть очень многоэтапным процессом, который состоит из теоретической и практической части.

Также следует отметить, что она включает в себя исследования абсолютно всех зданий и построек любого типа, а также форматирование мнения по поводу его состояния, стоимости и естественно правильности проведения работ.

Еще данная форма контроля исследует подбор строительного материала и соответствие его всем нормам и требованиям, которые утверждены в нормативных актах и документах.

Все результаты, которые проводит независимая строительная экспертиза, являются так называемым экспертным заключениям. В данном заключении содержится абсолютно вся информация об выявленных неточностях, дефектах, а также несоответствия к нормам.

Все найденные проблемы записаны и после они анализируются. После проведения всех исследований и осмотра строительного объекта даются рекомендации по устранению возникших проблем.

Проведениям строительной независимой экспертизы должны осуществлять только профессионалы, ведь только они могут провести ее максимально точно и в небольшие сроки, что в принципе немаловажно.



Скачать