Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полимерные модификаторы ДОРСО

Полимерные модификаторы ДОРСОВсем известно, что автомобили в жизни людей играют очень важную роль. А что надо для того, чтобы спокойно передвигаться на данном транспорте?

Конечно же, хорошее дорожное покрытие.

Стоит отметит, что самым качественным, надёжным и прочным считается полимерный асфальтобетон.

К его основным преимуществам стоит отнести:

• хорошую жесткость и упругость даже при высоких температурах
• эластичность покрытия при сильных морозах
• хорошее сцепление
• устойчивость к различным негативным факторам окружающей среды

Стоит отметить, что модификация битума полимерами для дорожных покрытий значительно повышает качество асфальта. Также она отвечает всем нормам и требованиям производства.

В результате получается самое качественное, надёжное и долговечное покрытие. Асфальтобетон даже при очень высоких температурах сохраняет жесткость и абсолютно не деформируется.

А при низких температурах на таком покрытии не появляются трещинки, разрывы и другие изъяны.

Полимерный асфальтобетон может противостоять и таким разрушающим факторам как повышенная влажность, сильные удары, старение, воздействие различных химических реагентов и так далее.

Несмотря на то, что данный материал появился на современном рынке сравнительно недавно, он уже пользуется большим спросом и популярностью. Готовый битум может хранится в мешках довольно длительное время.

При этом он не испортится и не потеряет своих положительных качеств. Его можно хранить в таком виде в течение года при нормальной температуре.

Что касается стоимости модификатора ДОРСО, то это зависит от того, какой объём материала вам необходим и как далеко его надо доставить.

Также на цену влияет и сезон покупки модификатора. Данный товар имеет все сертификаты качества. Он соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям.

Для того чтобы приготовить смесь на основе ДОРСО не надо приобретать дорогое оборудование и нанимать высококвалифицированных специалистов. Как правило, продается данный товар в расфасовке по 15 кг. Сам по себе продукт представляет гранулы желтого цвета.

Стоит отметить, что именно благодаря таким современным полимерным добавкам асфальт сохраняет свой первоначальный привлекательный внешний вид в течение долгого времени.

На его поверхности не будет ни растрескивания, ни колейности.



Скачать