Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мойка окон и фасадов альпинистами на высоте

Мойка окон и фасадов альпинистами на высотеВ последнее время мойка окон и фасадов стала одной из наиболее популярных клининговых услуг. Внешний вид здания, вымытые окна, чистые фасады всегда привлекали к себе внимание окружающих.

Небоскреб, стекла которого сверкают и блестят, является символом успешности. Прозрачное окно не только отображает голубизну неба, но и пропускает столь необходимые, для жизнедеятельности человека, солнце и воздух.

Качественное мытье окон могут осуществить только специалисты — альпинисты. Именно они могут выполнить возложенные на них задания на высшем уровне.

Такая работа будет выполнена в короткие сроки и поможет сэкономить сбереженные средства. Популярные компании стали предоставлять широкий спектр услуг в данной области.

Профессионалы, работающие в таких компаниях, имеют высокий уровень знаний и прекрасно владеют навыками работы со специальной техникой. Опыт их работ позволяет быстро справиться с самыми загрязненными окнами или фасадами.

Сама процедура *мытья окон* альпинистами включает чистку стекол, откосов, рам, отливов и, конечно же, подоконников. Каждый работник выполняет задачу согласно специальной технологии. Она предусматривает такие этапы:

  • все подоконники сначала полностью освобождаются от различных предметов и деталей;
  • с помощью пылесоса удаляется пыль;
  • непосредственно моются от грязи сами рамы, подоконники, откосы, а также радиаторы. Существуют предметы, которые помогают ускорить процесс мытья — это шубка, скребок.

Выделяют несколько способов чистки окон. Так, например, наиболее распространенный, ручной способ, где в ход идет специальный инвентарь. С помощью такого метода любая глянцевая поверхность быстро очищается.

Но несмотря на качество такого способа, существует большой риск. Поэтому все чаще офисы и фирмы стали обращаться к профессиональному альпинизму.

Ведь здесь, в первую очередь присутствует страховка, которая обеспечивает сохранение жизни работников-альпинистов. К тому же специалистам этого класса под силу не только качественно помыть самые загрязненные окна, но и расчистить их от снега или сосулек.



Скачать