Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тепловая завеса Тепломаш

Тепловая завеса ТепломашС приближением холодов многие задумываются о том, как не только обогреть помещение, но и сохранить тепло внутри. И притом, чтобы использовать как можно меньше при этом энергоресурсов.

Одним из выходов может быть использование такого устройства, как тепловая завеса Тепломаш. Что это такое и зачем нужны такие устройства?

В любом помещении, независимо от того, является оно жилым или промышленным, торговым залом или офисом, тепло уходит через окна и двери, - это самые незащищенные против холода места.

И если окна можно заклеить, поставить металлопластиковые, или же просто на зимний период снаружи забить пленкой, то двери постоянно открываются, и тепло выходит наружу, а в помещение заходит холод.

И требуется определенное время, чтобы обогревательный прибор снова нагрел помещение до определенной температуры. И именно тепловые завесы тепломаш способны помочь в этой ситуации.

Все тепловые завесы делятся на несколько видов:

  • бытовые;
  • промышленные;
  • интерьерные.

Они устанавливаются над дверями или сбоку. В момент открытия дверей этот агрегат, из которого выделяется теплый воздух, не дает теплому воздуху из помещения выйти наружу, а холодному зайти внутрь.

Даже при открытых дверях они способны в дверном проеме поддерживать определенную температуру. Это очень удобно для тех помещений, где постоянно открываются двери: торговые залы, магазины и т.д.

Но такие тепловые завесы способны не только не запускать холодный воздух в помещение. Например, на СТО, в ангаре с автотранспортом, где могут присутствовать выхлопные газы, тепловая завеса не даст этим выхлопным газам распространяться в другие помещения. Она же не даст возможности и пыли проникать внутрь помещений.

Если обратиться в интернет-магазин ЭНЕРГОБОСС, то можно у них подобрать любую тепловую завесу, хоть для жилого, хоть более мощную для промышленного предприятия.

Бытовые можно устанавливать в киосках, домах, небольших барах, в хозяйственных постройках.Во всех тепловых завесах установлен нагревательный прибор и вентилятор. Их необходимо устанавливать над дверным проемом таким образом, чтобы потоки теплого воздуха по дверному проему направлялись вниз.



Скачать