Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественные и долговечные мойки Franke

Качественные и долговечные мойки FrankeСколько бы времени у Вас не уходило на мыте полов, вытирание пыли, общую уборку, самая главная работа все равно останется на кухне.

То, насколько удобно будет мыть посуду и столовые приборы, саму раковину, зависит от удобства мойки, качества и формы.

За последние 70 лет наиболее востребованными показали себя немецкие раковины и смесители из концерна Franke.

Виды раковин

Компания предлагает широкий выбор материалов и форм кухонных раковин.

На выбор Вам предлагаются изысканные гранитные мойки, прочные нержавеющие, необычные стеклянные, а также мойки из особенного материала концерна.

По форме изготовляются угловые мойки и мойки под столешницу.

Мойки Franke часто выполнены в черном цвете. Такие хорошо будут оттенять яркую кухню, выгодно смотреться на любом фоне. Вы можете выбрать также классические белые, современные стальные или элегантные гранитные мойки.

На каких бы материале, форме и цвете Вы бы не остановились – будьте уверены в качестве и долговечности покупаемой продукции.

Материалы, которые использует Franke

Компания самостоятельно разработала и запатентовала свой собственный материал, который теперь использует теперь для изготовления кухонных раковин.

«Fragranit» (так назвали материал) имеет в себе полимерные составляющие, что делает его прочным, устойчивым к температурам, нейтральным по отношению к агрессивным химическим соединениям.

Вы можете мыть мойки Franke самыми «кислотными» моющими средствами, ронять на нее тяжелые сковородки, сливать кипяток с кастрюли – с ними ничего не случится.



Скачать