Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональное остекление коттеджей и загородных домов

Профессиональное остекление коттеджей и загородных домовВозведение дома, отвечающего любым требованиям комфортабельности, изыска, стиля, требует больших трат.

Однако они будут все напрасны, если сэкономить на окнах — шикарный и уютный каминный зал станут выстуживать сквозняки, а верхние этажи будут в плену знойного солнца из-за отсутствия или невозможности проветривания.

Все детали дома должны быть максимально выверены и продуманы, что в полной мере относится и к светопрозрачным системам, конструкциям — ведь они то, собственно, и являются главным проводником естественной освещенности в доме и, конечно же, тепла из здания.

Эксклюзивный дизайн — важный, однако далеко не самый основной показатель. Ведь высшую оценку должны получать эксплуатационные критерии окна: светопроницаемость, шумозащита, теплоизоляция, герметичность и долговечность.

Кстати, не каждый исполнитель пластиковых систем делает ставку на такие окна, как премиум-класс. Намного выгоднее считается производить недорогие пластиковые системы с достойными показателями качества, что доступно большинству обывателей.

Поэтому, если ставка на эксклюзивные окна в коттедж, то потребуется разузнать, какая компания готова предоставить их.

Первоклассность — это, конечно же, высшее качество.

Однако само слово "качественный" смысловой нагрузки практически никакой не несет, потому, когда говорят про критерии качества, но предоставить доказательств не могут, верить не стоит.

Подтверждением слов могут послужить отечественные сертификаты соответствия, иноземные сертификаты, выданные по итогам конструкционных испытаний.

Совершенно очевидно, что первоклассные, элитные окна обязаны относиться лишь к высшим категориям относительно надежности, функциональности, прочности.



Скачать