Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


За что ценится бетон в Екатеринбурге?

За что ценится бетон в Екатеринбурге?Популярность бетонного раствора в строительстве объясняется тем, что это один из самых доступных и функциональных материалов. Действительно, на каких только объектах не применяется бетон: Екатеринбург с каждым годом прирастает новыми зданиями, для возведения которых широко применяются бетонные смеси. А надежный и экономичный материал, для приготовления которого нужны всего три компонента – цемент, вода и песок (либо другой заполнитель), всегда востребован.

К основным бетонным работам относятся армирование бетона, монтаж опалубки, заливка бетонным раствором и уход за ним во время твердения, заливка полов. Для разных видов работ применяются растворы различной густоты: жидкий, жесткий, пластичный. Жесткая масса требует больших усилий при укладке, пластичная - более гибкая, а жидкая подходит для заливок и стяжек, она самотеком заполняет любую форму.

Видео по теме:

При строительстве фундаментов, и особенно малоэтажных домов, преимущественно применяется именно бетон Екатеринбург, ведь этот город относится к тем российским региональным центрам, жители которых активно строят коттеджи и дачные дома, поэтому спрос на цемент постоянно растет.

При одном недостатке – ломкости – у бетонов много преимуществ: низкая стоимость, долговечность, износостойкость, высокая прочность на сжатие и огнестойкость. Такие характеристики есть не у всякого строительного материала. Пока альтернативы у застройщиков мало. Разрабатываемые инновации – и те основаны на имеющихся технологиях приготовления бетонных растворов.



Скачать