Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бытовые сплит системы Mitsubishi Heavy

Бытовые сплит системы Mitsubishi HeavyВажным фактором определения комфорта относительно пребывания на конкретной территории, является микроклимат, который, собственно, и обеспечивают современные сплит системы.

Чистый, свежий воздух - основной фактор, непосредственно отвечающий за самочувствие, состояние здоровья. Нынешние технологии помогают воссоздать в помещениях атмосферу гор, где чувствуется уникальная свежесть водопада.

Современные сплит системы srk20zm s позволяют людям не просто создавать увлажненный, прохладный воздух при сорокоградусном зное, но и обеспечивать теплый климат зимой.

Сплит-система является климатической системой, имеющей разное число блоков. В оригинале – это блок извне и внутренний блок.

Причем расположение блоков бывает различным, к примеру, внешнюю систему монтируют на фасаде постройки, реже на крыше, тогда как внутренний агрегат размещают на потолке, стене, иногда его встраивают в непосредственную систему подвесного потолка.

Само соединение блоков производится соответствующими электропроводами, надлежащими медными трубками.

Кстати, представленные коммуникации стараются скрыть посредством специальных декоративных коробов, при условии, что сама установка сплит системы выполняется после ремонта территории, если же до процесса ремонта, то, как правило, проделываются специальные каналы под провода и трубки в стенке, после чего доделывают процессы косметического ремонта помещения.

Вообще представленную технику подразделяют на категории: промышленные и, соответственно, бытовые агрегаты. Различаются они по критериям мощности, размерам, дизайну.



Скачать