Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что такое вибратор для бетона?

Что такое вибратор для бетона?Современному человеку несказанно повезло, ведь в его арсенале присутствует масса средств, приспособлений, которые повышают качество жизни. В данном случае хочется поговорить о том профессиональном оборудовании, которое широко используется в промышленности и строительстве. За счет него удается повысить производительность труда, а одновременно с этим и качество выполняемых работ.

Вибратор для бетона – профессиональное оборудование, активно использующееся в строительстве. А все потому, что он позволяет повышать качество приготавливаемой бетонной смеси. Как же это происходит, спросите вы. Итак, в процессе замешивания смеси из цемента, песка и воды в нее попадает воздух. На первый взгляд никакого вреда он не причиняет, однако это только лишь на первый взгляд. На самом же деле после полного высыхания и затвердевания смеси из бетона этот самый воздух образует пустоты. Получается, существенным образом снижается плотность готовой поверхности, а, следовательно, и ее выносливость. Этого допускать ни в коем образом нельзя, особенно, если речь и дет о возведении построек, например, жилых домов, торговых центров.

Вибратор общего назначения является, пожалуй, самой популярной разновидностью представленного оборудования для строительства. Это устройство, как правило, оснащенное электроприводом, с мощностью от 3000 до 6000 оборотов в минуту. На самом же деле этого вполне достаточно для качественной работы. Обычно такой вибратор работает от сети с напряжение от 220 до 380 В. Какие же задачи он решает:

- приготовление однородной бетонной смеси;

- утрамбовывание смеси с целью повышения ее плотности;

- просеивание сыпучих строительных материалов.

Наша компания предлагает широчайший ассортимент профессионального строительного оборудования, среди которого присутствуют и вибраторы общего назначения. Мы работаем исключительно с надежными производителями, почему можем гарантировать безупречное качество всей произведенной продукции. Если вы никогда не сталкивались с покупкой столь профессиональной техники, доверьтесь нашим сотрудникам, они окажут содействие в выборе и помогут подобрать оптимальный во всех отношениях вариант. Демократичные цены, наличие сертификатов качества и соответствия на весь ассортимент предлагаемой продукции – то, что по достоинству оценит каждый современный потребитель.



Скачать