Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование для коммерческого грузового транспорта

Оборудование для коммерческого грузового транспортаС каждым годом автоперевозок становится все больше и больше. С помощью большого грузового транспорта перевозятся различные вещи и оборудование не только из одного города в другой, но также из одной страны в другую. И если, например, для перевозки стройматериалов и различного оборудования необходим обычный грузовой транспорт, да и задержки в дороге не представляют в этом случае серьезной опасности, то для перевозки многих продуктов питания и скоропортящихся грузов необходимы специальные рефрижераторы, с помощью которых такой груз можно доставить в целости и сохранности на далекое расстояние.

Такой спецтранспорт требуется не только для перевозки продуктов питания. В нем можно перевозить также медикаменты, цветы, различных животных. Для каждой из перечисленных категорий груза необходим специальный температурный режим и влажность. Потребитель в первую очередь обращает внимание на внешний вид того товара, который он приобретает. А это во многом зависит от метода доставки любого груза.

Поэтому, доставляемый товар должен иметь не только привлекательный и свежий вид, но также необходимо, чтобы в процессе транспортировки сохранились все необходимые первоначальные характеристики. Если, например, многие морепродукты долго могут сохраняться в замороженном виде, то и доставлять их с одного места в другое необходимо при определенном температурном режиме. А это можно сделать только в специально оборудованных для таких перевозок рефрижераторах.

Поэтому, установка рефрижераторов является очень сложной операцией и для такой работы необходимы грамотные и опытные специалисты. Ведь здесь необходимо не только правильно установить холодильное оборудование на транспортное средство, но и настроить его на определенный температурный режим. Один груз можно перевозить только в замороженном виде, для другого может потребоваться не мороз, а холодный воздух определенной температуры. К тому же, холодильная установка должна качественно и бесперебойно работать не меньше 12 часов, - ведь столько времени рефрижератор может находиться в дороге.

Для того, чтобы вовремя груз прибыл по определенному адресу, необходимо, чтобы двигатель автотранспорта работал без перебоев и мог хорошо запускаться даже в зимнее время. Поэтому, установка Вебасто является первоочередной задачей при оборудовании рефрижераторов. С помощью автономных отопителей Вебасто, установленных на автотранспорте, будет намного проще запустить двигатель даже в очень сильный мороз. Ведь водителю, едущему на далекое расстояние на рефрижераторе, приходится периодически останавливаться. И чтобы не было проблем с пуском двигателя, необходим обогреватель Вебасто.



Скачать