Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровельные и фасадные материалы

Кровельные и фасадные материалыПри строительстве загородного дома всегда возникает проблема выбора кровельных и отделочных материалов. Сегодня наиболее оптимальным решением этого вопроса может стать использование фасадных панелей и мягкой кровли. Сочетание этих двух видов материалов прекрасно подходят для самых разных построек.

Сегодня в интернете есть много информации о разновидностях кровельных и отделочных материалов, но здесь хотелось бы поговорить именно об этих двух.

Итак, фасадные панели являются современными аналогами самого простого метода обшивки дома. Их используют в роли облицовочного слоя для навесных фасадных систем. Данный отделочный материал отлично защитит фасад вашего дома от влияния окружающей среды, а также он повысит уровень звукоизоляции и сделает ваш коттедж привлекательным снаружи. Для получения фасадных панелей могут быть использованы как натуральные, так и синтетические материалы. Сами же панели могут иметь разный размер и форму. Они являются невероятно долговечными и устойчивыми к сильным температурным перепадам.

Если же говорить о мягкой кровле, то стоит отметить, что она делается на основе стекловолокна при помощи пропитки битумом. Кроме этого ее присыпают каменным гранулянтом. Очень часто данный материал еще именуют, как кровельная плитка или битумная черепица. Ею могут перекрывать крыши самых разных типов зданий. Вдобавок мягкая кровля может похвастаться многослойной структурой, гибкостью, высокой устойчивостью к разного рода повреждениям и деформациям. А слой гранулянта повышает ее стойкость к непогоде.



Скачать