Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Теплоизоляция PAROC

Теплоизоляция PAROCСегодня производственные мощности PAROC находятся в Финляндии и Швеции. В 13 странах распределены официальные представительства. Офис Парок расположен в Финдяндии в городе Ванта. На заводах работают люди, являющиеся первоклассными специалистами. Они производят каменную вату— это геологи и ученые, подбирающие состав сырья, чтобы утеплитель Paroc в конечном счете соответствовал системе теплоизоляции.

Поэтому в технологическом лидерстве компании сомнений нет. Рабочие Paroc не хотят удивить потребителей разнообразием названий, а гарантируют почти идеальное соответствие утеплителя требованиям клиентов и условиям использования. Так, например, при использовании на протяжении длительного срока продукция соответствует требованиям и гарантирует надежность. Преимущества теплоизоляции Теплоизоляция PAROC входит в группу минераловых изделий.

Минвата — это неорганические волокнистые материалы. Их есть 3 типа: это стекловата, это шлаковата и базальтовая вата. Последняя вата относится к теплоизоляции Парок. Она обладает множеством неповторимых свойств, которые позволяют применять в строительных системах, а также конструкциях.

Утеплитель Paroc отличается от другой изоляции и теплоизоляции в таких моментах: — это удобство в использовании: минвата отлично нарезается ножовкой, — это хорошая стойкость PAROC к воздействиям извне, — это безопасность продукции с точки зрения экологичности (утеплители не включают примеси асбеста) Применение теплоизоляции Парок может быть не только как теплоизоляция в строительстве, а и в техническом качестве, в промышленности как противошумная и противопожарная теплоизоляция.



Скачать