Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклянные столы – визуально расширяем помещение

Стеклянные столы – визуально расширяем помещениеХорошим интерьерным решением для гостиной будет журнальный столик. Он всегда привлекает особое внимание, составляя центр композиции из мебели. Поэтому выбирать журнальный столик стеклянный в Москве стоит особо тщательно. Практически к любому интерьеру и мебели подойдут такие столики. Их можно приобрести любой конфигурации или формы, а сами столешницы можно выбирать из широкого цветового ассортимента: прозрачные и матовые, серые и бронзовые, черные, а также комбинированные. На данный момент столы изготавливаются по такой технологии, которая позволяет создавать столешницы разнообразных геометрических фигур. Такое стекло проходит особую обработку и случайно его разбить практически невозможно.

Конечно, выбирать журнальный столик следует не только из собственных предпочтений, но и так, чтобы он вписывался в общий интерьер комнаты. Некоторые люди считают, что можно обойтись и без такой детали, как журнальный столик в гостиной. Но это не так. Ведь совершенно невозможно себе представить современную гостиную без этого аксессуара. Приобрести журнальный столик стеклянный в Москве можно не только для дома, но и для офиса или кафе. Такие столики очень симпатичные и поражают разнообразием, даже самый придирчивый клиент сможет подобрать что-то для себя.

Помимо гостиной, столы из стекла прекрасно впишутся и в кухонный интерьер. Изящество и надежность демонстрируют стеклянный журнальный столик, которые прочны и безопасны. И не нужно беспокоиться, что такие столы хрупки и долго не прослужат. Это не так. Они только смотрятся легкими и хрупкими. Такое стекло подвергается специальной закалки, а, значит, может выдержать большую нагрузку. Вот такие стекла и используются для итальянских столиков. В каком бы стиле ни была бы оформлена кухня, подобрать к ней стеклянной стол возможно. Так как этот предмет изготавливается самой разнообразной стилистики, от знакомой классики до ультрамодного исполнения.

Тот, кто приобрел такой столик, никогда не пожалеет о сделанном выборе. Ведь стеклянные столы для кухни из Италии не только прочные, изысканные, но и сделаны из экологически чистого материала, благодаря которому исключены любые аллергические реакции. Да и ухаживать за стеклянной столешницей просто, она не прихотлива в быту, воды не боится и благодаря новейшим технологиям поверхность стекла невозможно поцарапать. Если в квартире маленькая кухня, то ее можно визуально увеличить благодаря стеклянному столу, что достигается его отражающими свойствами. 



Скачать