Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недорогие офисные кресла

Недорогие офисные креслаКомфортное и эргономичное офисное кресло является залогом продуктивной работы, а также отменного самочувствия всех сотрудников. При выборе таких кресел важно обращать на их качество, стоимость, габариты, предназначение.

Наиболее оптимальным вариантом в условиях постоянной занятости является покупка мебели онлайн.

В интернет магазине Обстаноффка на этой странице - офисные кресла с ортопедическим основанием представлены в широком ассортименте, более 50 моделей с разным материалом обивки: кожа, кожзам и ткань. Здесь можно за считанные минуты подобрать модели с идеальным сочетанием стоимости и высокого качества.

Правила выбора офисной мебели

Прежде чем купить кресло в офис, нужно обратить внимание на некоторые параметры. Офисная мебель должна быть устойчивой.

Кресло должно иметь прочные колесики, подлокотники, возможность регулировки сиденья и угла наклона спинки. Наиболее продвинутые модели дополнительно укомплектовываются амортизатором вертикального регулятора.

Уменьшить напряжение в мышцах спины помогут регулируемые по высоте подлокотники. Анатомическая спинка с валиком позволяет снизить нагрузку на спину и позаботиться о правильной осанке. Удобный полукруглый контур сиденья обеспечивает комфорт для сосудов на ногах.

При выборе офисной мебели также важно определиться с ее основным предназначением и направлением использования.

Кресла для руководителей должны быть изготовлены из элитных материалов, к примеру, натурального дерева и кожи. Дизайн мебели должен подчеркивать высокий статус руководителя, а конструкция отличаться высоким уровнем комфорта и безопасности.

Недорогие офисные кресла для сотрудников должны быть максимально практичными. Такая мебель, как правило, оснащается дополнительными регулируемыми опциями, отличается долговечностью и удобством.

Офисные кресла для посетителей, проведения презентаций и конференций должны быть стильными и недорогими. Они не созданы для долгого сидения, поэтому обычно не имеют подлокотников, а в качестве опоры используют четыре ножки.

Посетив интернет-магазин и определившись с предназначением офисной мебели, можно выбрать оптимальный вариант кресла по умеренной стоимости.



Скачать