Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир под ключ как лучший выбор

Ремонт квартир под ключЕсли Вы желаете преобразить свою жизнь - начните с квартиры. Не зря считают, что интерьер квартиры отображает духовное состояние человека.

Ремонт квартир под ключ - это наша компетенция. С капитальными ремонтами мы работаем уже довольно давно и, несмотря на то, что мы меняем напольное, настенное покрытия, ремонтируем потолок и систему коммуникаций, в конечном счете, Вы не узнаете свою квартиру, а посчитаете ее за совершенно новую, не свою.

Обращаясь к нам, Вы выбираете лучших специалистов. Сегодня очень важно найти компетентную бригаду, которая выполняет свою работу в обусловленные строки да еще и за соответствующую цену. Часто попадаются исполнители, которые превращают Вашу жизнь в извечный ремонт: плохая погода, недоставленный товар и т. д. Мы же выполняем работу качественно и быстро, что подтверждается отзывами наших многих предыдущих клиентов. Кроме этого, только мы предлагаем цену, что соответствует выполненной работе.

В комплексном ремонте очень важен правильный подход, организация и планировка будущих работ. Генеральный ремонт предвидит привлечение к операциям электриков, столяров, сантехников, маляров и других специалистов, которые должны по уговоренному плану четко выполнять свои задачи. От четкости и зависит конечная картина.

Специалисты нашей компании выполняют ремонты под ключ уже не первый год. Следуя давно установленному плану в давно сформированном коллективе, они способны выполнить все необходимое для комплексного ремонта: от перепланировки квартиры до изменения потолка.



Скачать