Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автокран в аренду

Автокран в арендуНи одна современная стройка сейчас не обходится без участия автокрана. Даже при постройке одноэтажного жилого дома или помещения помощь автокрана не заменима. Погрузка, выгрузка и монтаж железобетонных изделий, эти работы выполняются только с помощью автокрана.

Исключение, когда на стройке задействован высотный, строительный кран. Каждая солидная строительная организация имеет в своем парке много различной техники. Это подчеркивает авторитет и профессионализм кампании. Для таких организации иметь свой собственный автокран это не проблема. Хуже ситуация у мелких строительных организаций и фирм оказывающие отдельные виды строительных услуг.

Для них остается только одно решение этой проблемы это взять автокран в аренду. Некоторым строительным фирмам он нужен не так часто, поэтому его выгодней арендовать или нанять, вместе с автокрановщиком, для выполнения разовой работы. Когда наличие автокрана требуется ежедневно, организации не имеющие средств на его покупку арендуют автокран на долгосрочной основе. В связи с чем заключается договор с организацией предоставляющей автотехнику в аренду.

Видео по теме:

Арендуется только сам автокран, а человека умеющего на нем работать, фирма нанимает отдельно и включает в свою строительную бригаду. При аренде автокрана необходимо учитывать фактор окупаемости затраченных средств на уплату аренды. Иными словами, арендованная техника должна приносить прибыль. Если это так то некоторые строительные организации специально отказываются от покупки своей техники т.к на ее содержание необходимо затрачивать денежные средства и иметь ремонтную базу с ремонтным персоналом.



Скачать