Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные модели окон

Современные модели оконОконные системы появились на рынке достаточно давно. За несколько десятилетий произошли значительные изменения не только в их внешнем виде, но и в особенностях конструкции. Это естественный эволюционный процесс, который делает окна более экологичными, практичными и привлекательными.

Современные окна – это не только пластиковый профиль. Ещё более эстетичный внешний вид имеют качественные деревянные окна, ознакомиться с популярными моделями которых можно на сайте www.krasnaya-gorka33.ru. Каждая отдельная модель – это результат труда профессионального дизайнера, вложившего в неё весь свой опыт и знания в области стильного дизайна интерьеров. Современные окна максимально удовлетворяют потребности покупателя.

Производители предлагают как белые, так и цветные варианты профиля. При этом материал может имитировать самые разнообразные поверхности – натуральный камень, дерево и др. Модели оконных систем бывают с разной фактурой – рельефной или гладкой, благодаря чему достигается ещё большая оригинальность и современность стиля. Фактурные окна идеально подойдут для экстравагантных интерьеров, где присутствуют смелые тона и стилистики.

Не меньшие изменения коснулись и конструкции современных окон. Сегодня существует широкий выбор сложных многокамерных систем, в которых применяются энергоэффективные стеклопакеты. Вид самого стекла также изменился – теперь используется триплекс, стойкий к ударам и механическим нагрузкам.

В некоторых моделях конструкцией предусмотрены не только стеклопакет и профиль, а и дополнительные элементы, повышающие функциональность изделия. Это могут быть жалюзи, встроенные в стеклопакет, с наружной системой управления. Подобные многофункциональные модели завоевали сегодня самую высокую популярность благодаря своему эстетичному, аккуратному, стильному внешнему виду и ультрасовременному дизайну, а также особому удобству и практичности использования.



Скачать