Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что сегодня выбирают професионалы? Несколько слов о холодильных компрессорах Copeland

Что сегодня выбирают професионалы? Несколько слов о холодильных компрессорах CopelandГерметичные холодильные компрессоры Copeland со спиральным механизмом представлены на рынке весьма широким ассортиментом установок, успевших за несколько десятков лет приобрести небывалую популярность и, вместе с тем, получить широчайшее распространение в международных масштабах на рынке спирального компрессорного оборудования для холодильных и климатических систем. Уже в 1979 корпорация Emerson организовала работу крупного цеха, выпускавшего холодильные компрессоры Copeland.

После того, как на рынке появились компрессорные установки для холодильного оборудования в виде спиральных нагнетательных аппаратов производства Эмерсон, приоритеты компании существенно переменились. Таким образом, с тех пор спиральные устройства основательно потеснили агрегаты винтового и поршневого типа, практически не оставляя шансов последним на какую-никакую конкуренцию в представленном сегменте. По прошествии нескольких лет компрессорные агрегаты торговой марки Copeland стали очень популярными в том числе на рынке водных чиллеров (охладителей).

Максимально эффективное использование такого компрессорного оборудования стало возможным в силу того, что многие модели, представленные в линейке продукции от Copeland работают в достаточно широком температурном диапазоне. Таким образом, стало возможным использование холодильных компрессоров Copeland как в составе высокотемпературных охлаждающих систем, предназначающихся для кондиционирования воздуха, так и в системах, работающих со средними температурами. Данное оборудование прекрасно работает с большинством традиционных и новейших типов холодильных агентов. К таковым относятся следующие хладоны и фреоны: R22, R407-C, R134A и R410A.

Спиральное герметичное компрессорное оборудование производства Copeland отличается множеством характерных особенностей и нововведений, призванных максимально продлить эксплуатационный срок работы устройств, а также улучшить показатель их надежности, в частности в условиях эксплуатации на предельных возможностях установки. Следует отметить, что основная идея технических специалистов компании Emerson реализована на весьма приличном уровне. Если взять конструкцию последних моделей компрессорных агрегатов Copeland, можно обнаружить, что в ее основе лежит принципиально новый концептуальный принцип согласования спиральных механизмов: теперь спиральные конструкции взаимодействуют между собой в радиально-осевой плоскости.

 



Скачать