Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Индивидуальный проект дома

Индивидуальный проект домаЕсли вы решили построить свой собственный дом вдали от городской суеты, шума и пыли, то это правильный выбор. Ведь сейчас в большинство очень зажиточных людей предпочитают спокойную и комфортную жизнь за городом. Благодаря этому большим спросом и популярностью пользуются и агентства недвижимостью, продающие участки, и строительные компании, возводящие качественные и надёжные дома.

Итак, если вы твёрдо решили построить свой собственный дом, то необходимо разработать целый план его строительства. Для начала стоит обдумать в каком месте приобрести участок. Желательно, чтобы он находился в небольшой удалённости от города и при этом в нём не должно быть никаких промышленный предприятий. Вот тогда вы точно сможете наслаждаться пригородной жизнью в самом экологически чистом районе. После того как вы определились с месторасположением дома, стоит продумать его архитектурный дизайн, сделать индивидуальный проект, выбрать надёжную строительную компанию и продумать все мелочи и нюансы в строительстве.

Самостоятельно определиться со всем этим не под силу необученному человеку. Поэтому проектированием дома, его архитектурой и строительством должны заниматься только специализированные рабочие. Они знают как сделать ваш будущий дом максимально комфортным, красивым, тёплым, прочным и удовлетворяющим все ваши потребности.

Стоит отметить, что крупные строительные компании предлагают своим клиентам целый ряд различных услуг, связанных с частным строительством. Здесь вам помогут и приобрести участок под застройку, и оформить всю документацию подобающим образом, и определиться с дизайном дома, и подобрать недорогие и качественные материалы и так далее и тому подобное.

Имейте в виду, что индивидуальный проект дома имеет неоспоримые преимущества. Вам, конечно же, могут предложить и уже готовые проекты домов в компании, но это будет дом, спроектированный не вами и не по вашим личным предпочтениям. А вот когда вы сами будете принимать участие в проектировании дома своей мечты, вы сможете сами выбрать месторасположение его комнат, их размеры, дизайн и так далее. А высококвалифицированные специалисты помогут вам сделать всё грамотно и продуманно. Они посоветуют как лучше подвести необходимые коммуникации в дом, как лучше расположить дом на приусадебном участке, как сделать его внутреннюю планировку, чтобы она была максимально комфортной и практичной в эксплуатации и так далее.

Специалисты учтут и особенности грунта, и длину и ширину участка и его рельеф при проектировании дома. В зависимости от этого будет решаться какой необходим фундамент и дренажная система. Также при индивидуальном проектировании будет учитываться и технология строительства дома.

Поверьте в строительной компании примут во внимание все ваши пожелания и предпочтения.



Скачать