Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт ванной под ключ от профессионалов

Ремонт ваннойЕсли вы затеяли ремонт в ванной комнате, то его надо хорошо продумать и всё тщательным образом распланировать.

Самостоятельный ремонт ванной комнаты

Для начала определитесь будете ли вы менять в помещении какие-то коммуникации, сантехнику и так далее. Возможно вы захотите поменять здесь проводку или добавить лишнюю розетку и выключатель. Если да, то начать ремонт в ванной комнате стоит именно с этого. Далее определитесь с общим дизайном помещения, запишите поочередность всех действий, купите необходимые материалы и приступайте к работе. Это конечно же в том случае, если вы планируете заниматься ремонтом ванной комнаты самостоятельно. Только учтите, что эта работа нудная, тяжёлая и потребует больших усилий и много свободного времени. Но выполняя ремонт собственными силами, вы сэкономите свои деньги. Согласитесь, звучит заманчиво.

Преимущества ремонта под ключ

Второй вариант это ремонт ванной при помощи специалистов. Вам придется заплатить им за труд определённую сумму денег, но они сделают всё качественно, оперативно и красиво. Если вы остановили свой выбор на втором варианте, то тогда вам придется найти хорошую строительную бригаду. Ведь от этого напрямую будет зависеть устроит ли вас ремонт туалета и ванной или нет.

Где найти настоящих профессионалов?

Для этого можно поинтересоваться среди знакомых, возможно они кого-то вам посоветуют, или же можно поискать подходящих работников через интернет. Когда вы найдете специалистов, поинтересуйтесь их опытом работы, посмотрите их портфолио и уточните цены, обсудите все нюансы и особенности вашего помещения. Спросите у них, что они бы посоветовали вам изменить в ванной, чтобы она была максимально комфортной, уютной и стильной.

Обязательно заключите договор, в котором будет оговорено когда все ремонтные работы должны быть завершены и во что они вам обойдутся. Заранее расскажите работникам, каким вы видите помещение после проведения ремонтных работ, что именно вы хотите в нём поменять, в каком цветовом решении оно должно быть выдержано и так далее. В принципе, на этом ваш ремонт и закончится. Дальше специалисты будут работать уже без вас. В этом и заключаются все прелести ремонта ванной комнаты под ключ. Вам совершенно не обязательно присутствовать и принимать участие вместе с профессионалами в ремонте своей квартиры. Они прекрасно справятся без вас и сделают всё на самом высоком уровне и по приемлемым ценам. А главное, сдадут объект четко в заранее оговоренные сроки. Более подробную информацию о проведении ремонта под ключ можно просмотреть на сайте nicstroy.ru.



Скачать