Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ламинированная фанера от компании ФОРЕСТ

Ламинированная фанера от компании ФОРЕСТКомпания «Форест» является крупным поставщиком качественных строительных материалов по всей территории Москвы и области.

Поставки товара осуществляют как оптовыми, так и розничными партиями. Одним из самых востребованных строительных материалов можно смело назвать фанеру ламинированную, которую широко применяют в самых разных сферах.

Сегодня ламинированная фанера имеет особое покрытие, благодаря чему не поддается коррозии, не боится воздействия ультрафиолетовых лучей и влаги, а также не поддается воздействию химически агрессивных сред.

Все это говорит лишь о том, что данный вид фанеры имеет значительно больший срок эксплуатации и может использоваться в самых разных сферах. Для изготовления защитного слоя используется специальная бумага и смоляная пропитка.

Все это позволяет с уверенность утверждать то, что данный строительный материал можно использовать в тех случаях, когда повышенная износоустойчивость играет ключевую роль.

Купить ламинированную фанеру – это значит приобрести отличный строительный материал, который с успехом может применяться при проведении опалубки фундамента, колонн, перекрытий, тоннелей и мостов. Также они используется при сооружении сельскохозяйственных построек, складских помещений.

Экстерьер и интерьер новых и старых зданий – это также сфера, где применяется ламинированная фанера. В этом случае идет речь о фанере, которая облицована полупрозрачными пленками разного цвета.

Она отличается богатством фактур и цветов, обладает высокими показателями звуко- и теплоизоляции. Благодаря всему этому ее возможно применять для облицовки стен спортивных залов, баров, ресторанов, конференц-залов, магазинов, детских садиков.

Производители торгового и складского оборудования также стремятся купить ламинированную фанеру. Она отлично подходит для обустройства стеллажей и прилавков, обшивки складских помещений.

Еще одна сфера, где данный материал находит свое применение - машиностроительная, судо- и вагоностроительная отрасли.

Если необходимо сделать обшивку грузовых автомобилей, нескользящий пол, отделать яхты, суда и катера, то лучше чем фанера ламинированная просто не найти на современном рынке строительных материалов.



Скачать