Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Скорая компьтерная помощь

Скорая компьтерная помощьНа сегодняшний день скорая компьютерная помощь представляет собой еще достаточно новую, но уже действительно востребованную и перспективную услугу.

Всем известно, что даже с самыми современными ПК случаются проблемы время от времени, однако, чаще всего, как бы это не было печально, такая поломка стает реальностью в наиболее неподходящий момент.

Выходом из такой ситуации будет скорая компьютерная помощь – то есть ремонт вашего персонального компьютера в максимально краткие сроки у вас в доме либо в офисе.

Стоит отметить, что современная услуга скорой компьютерной помощи является всеобьемлющей.

Она может в себя включать диагностику и последующий ремонт ПК, восстановление полноценной работы всех функций и программ возникших в результате системного сбоя, переустановку WINDOWS, сохранение необходимых данных с жесткого диска и т.д.

Понятное дело, компьютерная помощь на дому в СВАО предлагает и различные дополнительные услуги, как замена материнской платы, жесткого диска и других комплектующих.

Часто компьютерная помощь необходима при невозможности включить ПК. Пожалуй, это действительно одна из самых частых проблем, которую устраняют специалисты сервисов занимающихся ремонтом компьютеров.

Если при возникновении такого рода проблемы пользователь не может ее самостоятельно решить, уже в течении 1-2 часов после вызова к вам приедет специалист и поможет быстро все наладить.

Необходимо заметить, что современная компьютерная помощь на дому в СВАО может решить на месте множество существующих проблем с компьютером.

Если у вас не получается самостоятельно настроить соединение с интернетом через проблемы с Wi-Fi роутером, в ваш ПК проник вирус либо вредоносное ПО, блокирующие нормальную работу вашего компьютера, поврежден флеш-накопитель с важными для вас данными, не печальтесь, вызывайте специалиста оказывающего скорую компьютерную помощь и уже в ближайшее время вы снова получите доступ к своему «выздоровевшему» компьютеру.



Скачать