Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровельный, стеновой и несущий профнастил

Кровельный, стеновой и несущий профнастилВ последнее время, с увеличением темпов строительных работ, появилась потребность в дополнительных стройматериалах, которые бы отвечали всем современным требованиям. И одним из видов универсального стройматериала стал профнастил.

Его изготовление стало возможным из-за резкого скачка вперед технического прогресса. Сегодня профнастил, благодаря своим отличных техническим характеристикам, все больше используется как кровельное покрытие, для покрытия стен. Из него получаются и отличные ограждения.

Этот строительный материал широко используется по всем городам Российской Федерации как в промышленном строительстве, так и при возведении частных домов. Особенно он незаменим и при реконструкции различных объектов.

Если говорить о его технических характеристиках, то профнастил в Челябинске бывает нескольких видов, и каждый из них используется для определенной цели.

Большую популярность он завоевал благодаря своей прочности, легкости и долговечности. С его помощью как кровля, так и фасад любого здания становится более привлекательными. Его можно удобно и быстро монтировать.

Он отличается не только формой и высотой ребер, но и цветовой гаммой. При выборе профнастила некоторые застройщики отдают предпочтение просто оцинкованным листам, так как они более дешевые. Другие же предпочитают выбирать профнастил с полимерным покрытием.

Более дорогими являются листы, на которые полимерное покрытие наносится в несколько слоев, и притом - с обеих сторон листа. В дополнение к этому, все виды профнастила покрываются и специальным защитным лаком.



Скачать