Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Буровые установки на воду

Буровые установки на водуИнновационные технологии по устройству водозаборных скважин позволили отказаться от громоздкой техники. Компактность новейших бур-машин дает возможность развернуть работу и на участке, и в месте труднодоступном, к примеру, в подвале.

Сегодня установки для бурения скважин на воду выпускаются разборными. Отсоединенные модули вмещаются в прицеп, в небольшой автобус. Конструкция монтируется в нужном месте за 5 минут.

Одновременно агрегат имеет мощный двигатель, в комплект которого входит редуктор и электронная система запуска. Требуемое напряжение (стандартные 220 Вт) позволяет запустить аппарат всюду, где имеется электрика.

Для более высокой производительности и еще большей надежности современные установки для бурения скважин на воду имеют конструктивные дополнения, которые облегчают работу, повышают КПД и функциональность.

К таким усовершенствованиям относятся:

  • замена фиксированных упоров на упоры регулируемые позволяет вести бурение под углом, если плоскость наклонная (в гористой местности, к примеру);
  • твердосплавные сегменты направленных буров, с помощью которых проходить можно даже твердые породы без трудностей;
  • не дающая течи конструкция вертлюга;
  • буровые штанги с замковым соединением, коническая резьба которых из стали-45 предотвратит «закусывание», исключит трудности раскручивания;
  • доукомплектованный буровой стол позволит менять буровые штанги быстро, легко;
  • в электрической части движка вместо кнопок вмонтированы электромагнитные пускатели - это предотвращает прогорание контактов;
  • - увеличена до полутора метров высота штанги, что сокращает время смены бур-инструмента;
  • добавлен к станку опорный узел - он снимает с редуктора возможные осевые перенагрузки;
  • установка адаптирована к применению обсадных труб.

В модификациях буровых установок для водозаборов есть электролебедка (выдержит до 1000 кг веса), буровые штанги имеют профессиональные наварные замки. Также комплектуются современные модели облегченными буровыми ключами, тележками на роликах.

Все это значительно облегчает обслуживание, и работать с агрегатом может персонал из двух человек.



Скачать