Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома под ключ

Дома под ключПомимо экологичности и эстетической привлекательности строения, деревянные дома, выполненные из бруса, обладают рядом существенных достоинств. Древесину, применяемую для выполнения дома под ключ, предварительно обрабатывают на оборудовании специального высокоточного направления. Это делается для придания определенной гладкости поверхности ее и для получения определенной формы материала.

Такая обработка древесины придает готовым строениям опрятный и привлекательный вид, потому дома под ключ славятся своей популярностью при минимуме работ отделочного характера, это качество в свою очередь сокращает финансовые расходы на дом и также время, требуемое на строительство дома и на его ремонт.

Стены жилья будут ровными и лишь только со временем они могут быть подвергнуты некоторой деформации, усадке их или появлению трещин на них. И то, если подготовительные работы были выполнены не совсем правильно. Если древесина обработана правильно, то готовые сооружения из нее обладают высокой пожаробезопасностью. Такие конструкции, выполненные из клееного бруса, довольно легкие, совсем не требуют фундамента усиленного вида.

Видео по теме:

Они имеют низкую теплопроводность, благодаря этому зимой в них будет сохраняться тепло, а летом, наоборот - сохраняется прохлада. Также - естественным образом здесь осуществляется регуляция определенной влажности помещения, что очень выгодно. При возведении таких деревянных домов из бруса используются новейшие технологии. Они позволяют все сложные виды работ осуществлять в производственных цехах, а на строящийся объект поставляются только готовые части дома.

Но следует помнить, что любое строение должно выполняться в соответствии с разработанным заранее.проектом. Разрабатывает его группа квалифицированных и подготовленных проектировщиков на основании действующих СНиП и ГОСТ. При выполнении работ отступления от проектов без разрешения проектировщиков запрещены.



Скачать