Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Быстровозводимые здания

Быстровозводимые зданияСтроительные технологии, постоянно совершенствуясь, предлагают все новые конструкторские решения, которые значительно облегчают и ускоряют процесс строительства зданий.

На пике популярности сегодня – быстровозводимые здания, которые собираются быстро, легко и имеют обширную сферу применения благодаря многим замечательным качествам.

Это малоэтажные дома: частные и многоквартирные, а также здания промышленного и коммерческого назначения: ангары, склады, выставочные павильоны, развлекательные заведения и множество других разнотипных строений.

Основой конструкции служит силовой каркас, состоящий из вертикальных стоек, горизонтальных балок, ферм и обвязок, монтируется он при помощи болтовых соединений.

Стальным оцинкованным профилям каркаса не грозит коррозия, а внешние стальные элементы надежно защищены многослойным покрытием, гарантирующим срок службы не менее полувека.

За счет отсутствия сварочных работ значительно сокращается время, отведенное на строительство, а небольшой вес постройки дает возможность ставить дом на малозаглубленный фундамент. В комплект также входят ограждающие конструкции, перекрытия, тепло- и звукоизолирующие материалы.

По себестоимости быстровозводимые здания – приемлемое приобретение для любой категории населения, к тому же их высокие теплоизолирующие свойства существенно экономят расходы на отопление при дальнейшей эксплуатации.

Современные материалы, используемые для наружной отделки строений, способствуют созданию эстетичного и оригинального внешнего вида, подчеркивают индивидуальность каждого здания.

Такие каркасные конструкции предоставляют неограниченные возможности в плане архитектурных решений, ведь строительство зданий сложных конфигураций давно уже реальность.

Во многих странах мира они удивляют своим оригинальным дизайном, разнообразием конструкций, неповторимым архитектурным обликом.

Помимо высоких эстетических свойств, эти здания еще и очень практичны: на их возведение требуются минимальные капиталовложения и окупаются они довольно быстро.

В зависимости от назначения здания его оснащают необходимыми средствами жизнеобеспечения – системами отопления, кондиционирования, связи и энергообеспечения, то есть создаются все условия для комфортной жизни и работы.



Скачать