Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Художественная роспись стен

Художественная роспись стенХудожественная роспись стен – это, несомненно, не только дань моде, но и возможность реализовать весь творческий потенциал человека, создать что-то действительно уникальное и неповторимое. Еще в древние времена наши предки украшали свои пещеры рисунками, которые являлись своеобразными сообщениями своим собратьям.

В современное время художественная роспись стен также не утратила свой символический характер, но и обрела некоторые практические особенности. Благодаря различным вариациям росписи появилась возможность изменить визуальное восприятие помещения – поднять потолок, расширить стены, увеличить размер комнаты.

Кроме того, краска – это экологичный материал, что позволяет наслаждаться художественной росписью даже в детской комнате. Еще одним несомненным достоинством этого вида отделки является долговечность росписи, ведь при правильной эксплуатации панорамы, картины из сказок и экзотические орнаменты прослужат несколько десятков лет.

Видео по теме:

Использование художественной росписи стен возможно не только в жилых помещениях, но и также в офисах, барах, ресторанах, кафе. Различные виды техник позволяют создавать эксклюзивные фрески в любых типах помещений за счет использования современных материалов.

Цена на роспись зависит от используемых материалов, а также от сложности и объемности выполняемой работы. Чем сложнее выбранная композиция, тем профессиональнее должен быть художник, взявшийся за заказ.

Время, необходимое для преображения комнаты зависит от ряда различных факторов, и может варьироваться от одной недели до нескольких месяцев.



Скачать