Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Системы холодоснабжения на предприятиях

Системы холодоснабжения на предприятияхДля продления срока хранения продуктов требуется холод, а вернее – морозильные и холодильные камеры. Такое оборудование стало незаменимым компонентом в жизни каждого человека, ведь в эту небольшую «камеру хранения» мы можем сложить массу продуктов ежедневного употребления и даже продлить жизнь свежим фруктам до холодной зимы. В случае поломки или других непредвиденных обстоятельств мы очень обеспокоены сохранением всех пищевых компонентов, которые нуждаются в низких температурах.

Что касается больших производств, то там объемы в десятки и сотни раз превышают потребности обычной семьи. Такие предприятия должны иметь уверенность в своей холодильной установке на 100%, ведь количество продукции может насчитывать миллионы материальных вложений. При выборе таких камер клиент также должен быть уверен в ее беспрерывной работе.

Каждая система холодоснабжения должна соответствовать самому важному фактору – качественному поддержанию заданной температуры. Это может быть специализированная камера или же складское помещение.

Современное морозильное оборудование бывает двух типов – это низкотемпературные и среднетемпературные камеры. Такие характеристики нужны для специального создания температурного режима для хранения разного рода продукции.

Первый тип – низкотемпературные установки. Они необходимы для хранения полуфабрикатов, молочных продуктов и мясных изделий, а также для хранения некоторых групп фармацевтических препаратов. В таких устройствах морозильных камер можно выставить температурный режим от -15°C до -25°C.

Второй тип – среднетемпературные холодильные установки, могут поддерживать температуру от 0°C и до +8°C. Такие камеры предназначены для хранения продуктов, не требующих заморозки, выпускаются для учреждений общественного питания, где нужно сохранить готовую продукцию. Среднетемпературные холодильные установки используют на практике специализированные точки продаж меховых и табачных изделий, а также цветов и растений. Ознакомиться подробней с подобными системами холодоснабжения можно тут.

Кроме всех перечисленных характеристик, важной особенностью является модульность, которая понадобится в будущем для возможной перепланировки или переезда на другое место. Неотъемлемой частью также остаются функциональность устройства, его долговечность и экономность в затратах ресурсов.



Скачать