Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грязезащитные ковры

Грязезащитные коврыСодержание рабочего места или помещения в чистоте и порядке - является чрезвычайно важной и главной задачей. Данное обстоятельство влияет на многое. Ведь, зачастую, внешнее впечатление складывается из мелочей.

Помимо пользы для клиента, чистота и свежесть способствуют работоспособности и позитивному настрою и сотрудников, трудящихся в здание.В большинстве случаев, загрязняющие вещества поступают из вне, особенно, когда на территории перемещается большое количество народа. С улицы в здание могут попасть и влага и ,в зимние время года, средства для обработки дорог, что попадая на пол, может, со временем, привести к повреждению поверхности. В случае, когда речь идет о квартире, то это также важно. Потому что грязный пол - это источник инфекций, а когда дома дети, которые возятся на полу, то они могут испачкаться или заразиться.

Вот почему достаточно важным является подбор напольного покрытие, которые смогло бы способствовать сдерживание грязи. Для такой цели наилучшим решением является использовать грязезащитные ковры. Ковры такого типа специально создают для борьбы с грязью и поэтому, зачастую, имеют существенное преимущество по сравнению с любыми другими изделиями. В первую очередь, в грязезащитных коврах, используют специальное волокно, которое способствует удержанию грязи. В связи с чем, у вас будет значительная экономия средств и времени, так как теперь не надо будет так часто покупать дорогостоящие чистящие средства для пола.

Вы сможете сэкономить средства не пользуясь компаниями, которые предлагают уборку территории, так как теперь грязи будет значительно меньше. Более того, напольное покрытие теперь будет служить намного дольше и не требовать чрезмерной чистки. Теперь вы точно знаете,что грязезащитное покрытие нужно для вашей территории, вам остаётся только выбрать какое именно. Существуют грязезащитные ячеистые резиновые ковры.

Данный вид эффективен, когда надо удалить грязь в большом количестве и чаше используются на первом этапе при очистке. Возможно, вам понравиться ковры имеющие покрытие, которые быстро впитывает влагу. При проектирование покрытия были учтены многие нюансы, вот из-за чего изделия снабжены подложкой, которая устойчива и совершенно не скользит - следовательно ковер не надо все время поправлять, что весьма удобно.

Дизайнеры учитывают стиль при проектирование покрытия, поэтому, с точки зрения внешнего вида, ковры выглядят современно. Данные грязезащитные ковры, являются нужным средством, которое заметно способствует содержанию здания в чистоте.



Скачать