Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества акриловых ванн

Преимущества акриловых ваннБуквально пару десятков лет назад нельзя было представить, что в ванной комнате может быть установлена ванна любой формы или цвета. Сейчас на рынке представлен огромный выбор сантехники и комплектующих для ванной комнаты.

Ванны изготавливают из различных материалов: чугун эмалированный, сталь, акрил и даже мрамор. Безусловно, максимально популярными являются известные всем чугунные ванны, но их начинают вытеснять с пьедестала акриловые ванны.

Как минимум, популярность обусловлена тем, что ассортимент акриловых ванн намного больше чугунных. Тем более, акриловые ванны могут быть выполнены в любой конфигурации и обустроены дополнительными опциями, например, функцией гидромассажа или встроенный телевизором.

Почему же стоит купить акриловую ванну?

Основное преимущество акриловой ванны – это небольшой вес. По сравнению с чугунной тяжелой ванной, которую очень сложно просто донести до квартиры, акриловая ванна очень легкая – около 30 кг.

Еще одним достоинством является эластичность материала. Чтобы создать нужную форму ванны, акрил нагревают до определенной температуры и под вакуумом выдувают любую форму - хоть стандартную, прямоугольную, хоть в виде сердечка.

Если представленные стили ванн не подходят клиенту, то можно сделать любую форму под заказ.

Немаловажным фактором является то, что акрил теплый материал и дольше сохраняет горячее состояние воды.

Акриловая ванна очень приятна по ощущениям за счет гладкой поверхности, но при этом поверхность не скользкая и на ней невозможно поскользнуться.

Также ванны из акрила очень удобны в уходе. Для этого не потребуются специальные чистящие средства, для чистки достаточно протереть ванну губкой с жидким мылом. Даже в случае какой-то царапины или деформации, акриловые ванны легко реставрируются с использованием жидкого акрила или акрилового вкладыша.

Подведем итоги: ванны из акрила предлагают 3 существенных преимущества перед другими ваннами – это разные цвета, формы и легкий вес.

В интернет - магазине представлен широкий ассортимент акриловых ванн любых форм, размеров и цветов. Лучшие лучшие душевые кабины интернет магазин преобразят вашу ванную комнату и создадут уют и комфорт по-новому!



Скачать