Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры в ЖК Союзный

Квартиры в ЖК СоюзныйКогда наступает тот момент, что денег уже собрано достаточно, и пора бы покупать теперь саму квартиру, могут возникнуть различного рода проблемы. Первый серьезный выбор, который следует сделать будущему хозяину своей собственной квартиры – выбор застройщика и жилого комплекса. Этот выбор является столь серьезным, поскольку каждому не хочется остаться обманутым – очень важно доверие к организации, соотношение цены и района.

В живописном г.Одинцово в таком случае предоставляются квартиры в ЖК «Союзный». Речь идет как о уже полностью достроенных домах этого комплекса, так и о вложениях в проект, который находится в своем развитии.

Многие люди имеют страх вкладывать в недостроенный проект свои деньги, которые и без того нелегко достались. Однако, этот страх при сотрудничестве с Жилым комплексом «Союзный» не может быть обоснован. Застройщики комплекса имеют доверие на рынке недвижимости уже не один год, как и множество положительных отзывов от клиентов. Вкладывая в недостроенный проект, вы получаете огромную выгоду и экономию с гарантией последующего качества.

Квартиры в ЖК бывают трех видов (соответственно распространенному стандарту): трехкомнатных, двухкомнатные и однокомнатные. Все они в первоначальном виде продаются с черновой отделкой. Сами же квартиры в ЖК «Союзный» считаются лучшими в Нижнем Новгороде, так как сам комплекс имеет ко всему очень удобное расположение прямо возле Союзного проспекта и хорошую транспортную развилку, что является также одним из важных фактором, поскольку значительно экономит время.

В свое время планировка и цены ЖК «Союзный» не только соответствуют современным стандартам, но и индивидуально радуют каждого клиента. Это касается как жилья в законченном, так и в незаконченном проекте. Проект рассчитан на долгие-долгие годы, поэтому к работе были задействованы лучшие специалисты своего дела, а в использование шли и идут только качественные и новейшие материалы.

Помимо всего, Жилой Комплекс «Союзный» может похвастаться порядочностью и дружелюбием своих клиентов, что гарантирует новым жителям теплую атмосферу и только хороших соседей. Работники Жилого Комплекса всегда беспокоятся о своих клиентах и в любой ситуации готовы пойти на встречу и помочь прийти к единому правильному решению.

Выбирая ЖК «Союзный», вы гарантируете себе правильное вложение денег, отличное будущее и собственный комфорт. Время, проведенное в своей квартире «Столичного» Жилого Комплекса будет переполнено хорошими воспоминаниями, ведь именно это является самым главным для застройщика, когда он несет ответственность за гарантию качества.



Скачать