Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столешница из искусственного камня

Столешница из искусственного камня Столешница занимает центральное место в кухне. Сегодня, такие изделия из искусственного камня предлагаются покупателям в широком ассортименте и каждые различаются по цвету, на ощупь и по другим показателям.

При выборе следует брать в расчет то, что столешница будет располагаться на кухне и практически каждый день подвергаться различного рода нагрузкам и поэтому лучше всего выбирать светлые столешницы с крупной или средней фракции, ведь на таком изделии будут не видны царапины, который рано или поздно возникнут на изделии в процессе эксплуатации.

На темной столешнице, очень заметны даже маленькие царапины, которые будут портить всю красоту такого изделия.

Конечно же, при выборе следует учитывать и стоимость конкретной модели, но следует себя заранее подготовить к тому, что такие столешницы, хоть и стоят дешевле, чем столешницы из натурального камня, но в целом их цена не совсем дешевая. Чем дешевле стоит материал, тем оставляет желать лучшего качество и срок эксплуатации изделия.

Чаще всего из менее дорогостоящего камня изготавливают столешницы прямого типа, ведь дешевый материал практически не гнется и поэтому не получиться создать нечто оригинальное из такого материала.

Купить искусственный камень столешница, можно на сайте, ведь на сайте представлен большой выбор по достаточно невысокой цене.

Толщина изделия составляет 2-7 см. Конечно же, следует знать, что чем толще облицовка, тем дороже в итоге цена изделия. По ширине столешница может соответствовать глубине кухонной тумбы.

Следует отметить, что столешница для кухни из искусственного камня отличается качеством, не боится воды, не портится от химических средств и не боится негативного воздействия и еще отличается длительным сроком эксплуатации.

Если в процессе эксплуатации на поверхности вдруг неожиданно появились трещины или сколы, то их очень достаточно легко отремонтировать.

Осуществлять уход за таким изделием очень просто, нужно просто по мере возникновения загрязнения стирать грязь мыльной водичкой.



Скачать