Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сварные заборы из металла

Сварные заборы из металлаВ процессе выбора типа конструкции забора для своего коттеджа, таунхаусса или же обычного частного дома в процессе рассмотрения различных его вариантов, следует, прежде всего, постараться, как можно более точно определиться с теми основными функциями, которые должно выполнять будущее ограждение.

Обязательно нужно учесть, должен ли в процессе строительства конструкции делаться упор на ее защитные функции или основное значение для хозяина дома имеет, все-таки, эстетика забора и гармоничный внешний вид ограждения участка и дома в целом.

На современном этапе самыми надежными конструкциями является заборы металлические сварные.

К основным их плюсам относятся такие характеристики, как максимально надежная защита от возможного проникновения на территорию участка нежелательных «гостей», широчайший выбор материалов, а также возможность придания любой геометрической формы металлу в процессе создания забора.

Сварные секционные заборы из металла сегодня представляют собой наиболее популярный и широко востребованный вид ограждения территорий, обладающий рядом существенных преимуществ.

Во-первых, такие конструкции чрезвычайно прочные и очень долговечные, а во-вторых, нет никаких ограничений в дизайнерском оформлении таких ограждений.

Большинство владельцев участков у нас в стране предпочитают довольно простые металлические заборы, но некоторые из них покупают кованые металлоконструкции на заказ, которые характеризуются особой индивидуальностью и изысканностью, но стоят несколько дороже.

Секционные заборы используются не только для обеспечения надежной защиты, но и для украшения огражденной территории. Гармоничным дополнением к такой конструкции является калитка, которая выполнена в едином стиле вместе с ним и с воротами - в целом это создает гармоничный, полностью завершенный архитектурный ансамбль.

Современные сварные металлические заборы возможно декорировать под художественную ковку разного рода штампованными элементами - это придает им добротный вид и делает конструкцию недорогой.

Сегодня в заборах из металла, которые изготавливаются под заказ, можно заранее предусмотреть создание посадочных местах, предназначенных для крепления вставок из таких материалов, как доска, вагонка, листы поликарбоната, профилированные листы и мн. др.



Скачать