Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ковролин для оформления выставочных стендов

Ковролин для оформления выставочных стендовУвидеть главные достоинства товара можно только на выставке.

Ведь именно там, можно узнать много. Выставочные центры позволяют создавать рекламу выпускаемому товару и привлекать заказчиков.

И поэтому так важно, что бы в этот период всё создавало благоприятно впечатление. Ведь состояние помещения, во многом, влияет на восприятие. Удобства складывается из иногда не заметных, но важных вещей, в частности и от состояние покрытия пола.

И разуметься, намного приятно, когда, на выставке, поверхность выглядит чистой.

Вот уже длительное время, для этих целей используется ковролин, и это не случайно.

Ковролин - это современное и надежное решение для пола. Всё чаше его используют в коммерческих и общественных объектах. На сайте вы сможете найти всю необходимую информацию о ковролине.

К основным достоинствам материала относиться : наивысшей показатель удобства, в сравнение со всеми другими материалами. Следует сказать и о том, что ковролин способствует поглощению звука.

Благодаря использованию данного материала , существенно снижается вероятность получения травм, так как материал не скользкий. Для того чтобы купить именно то, что вам надо, нужно знать о товаре. Прежде всего, ковролин имеет различие и это зависит от того, из чего он сделан.

Существует, как изготовленный из синтетического, так и из натурального волокна. Использование натурального волокна - способствует эластичности и упругости.

Но для выставочных стендом, всё-таки, лучше использовать на основе синтетического волокна. Такой вид структуры, наилучший для коммерческих целей.

Выставочные стенды, подразумевают большое количество перемещение по ковролину, и следовательно, он должен быть устойчив к таким нагрузкам. Синтетическое волокно в этом вопросе - лучшее решение,так как оно очень устойчиво.

В таком виде ковролина, в качестве базы, применяют полиэстер, нейлон и полиакрил. Из данного материала изготавливается мягкий ворс, который быстро чистится и долго сохраняет внешний вид. Полиэстер грубее, и совершенно не подвержен воздействию плесени и грибков.

Стоит отметить и то, что ковролин выпускается различный оттенков, что способно украсить территорию и создать приятную атмосферу.



Скачать