Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Матрасы для пожилых людей

Матрасы для пожилых людейВ нынешней современной жизни довольно распространенной, к сожалению, ситуацией, когда пожилые родители спят и отдыхают на старых диванах советского производства. Естественно отдых на такой ложе может принести только неудобства.

Зачастую такая ситуация обусловлена низким уровнем заработка, но бывает и простая привязанность. Действительно, если долгие годы человек привык спать на неудобном ложе, уже привычном для себя- то принять решение на замену очень тяжело.

Однако, это тот самый случай, при котором менять обстановку просто необходимо. Для людей в преклонном возрасте, спокойный ночной отдых, имеет первостепенное значение для восстановления сил.

Это обусловлено ухудшением общей физиологии и состояния здоровья, а также, рисками быть подверженным недугам.

В такие годы обостряются старые травмы и болезни хронического значения. Бессонные ночи в таком возрасте связаны со сбоями биологических часов, и ростом чувствительности и раздражительности. Такое состояние, в какой-то мере можно сравнить с возрастом младенцев.

Самое маленькое неудобство, уже способно прерывать сон, который возобновится через длительный промежуток времени. В любой из таких ситуаций, организму необходима мягкая и одновременно упругая поддержка, которая способна быть обеспечена лишь правильной, и специальной ортопедической постелью.

Исследования и тестирование, которые осуществляли различные зарубежные и отечественные врачи, подтверждают, что время сна пожилого гражданина меньше, чем у более юного.

Если к этому добавить неудобную постель и трудности заснуть, чувство боли от твёрдых старых матрасов - то потребность в ортопедической постели станет колоссальной. Стандартный матрас не может дать правильную ортопедическую поддержку для различных мышц тела.

Из-за этих факторов организм во время сна не может полноценно отдохнуть и восстановится, а также появляется постоянное чувство дискомфорта и онемения.

Сегодня матрасы для пожилых людей требуют особенного внимания к подходу выбора, в виду слабого здоровья и физиологии.



Скачать