Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Настенные газовые котлы

Настенные газовые котлыЭкономия на энергоресурсах все чаще касается обычных пользователей. Если последние годы больше связаны с уменьшением затрат крупными предприятиями, то теперь и владельцы квартир, особенно коттеджей, все чаще задумываются над вариантами экономии на отоплении, обогреве воды.

Так, кроме утепления стен, сразу стоит оценить возможности газового обогрева. Современные настенные газовые котлы - это экономия на энергозатратах, вместе с надежностью, стабильностью.

Ведь основывать полностью отопление на электричестве сейчас крайне сложно. Ведь в городе системы электричества просто не приспособлены для больших объемов потребления.

Тогда как коттеджи слишком зависимы от погоды в зимнее время, в плане стабильности получения электроэнергии. Если в пригороде будет авария в сети, то коттедж не только останется без освещения, но и отопления.

Поэтому, газовые котлы остаются единственно возможными вариантами экономии на отоплении, вместе с гарантией стабильности работы.

Настенные газовые котлы подбирать стоит после составления предварительного проекта. Лишь специалист подскажет, какой мощности котел стоит устанавливать в конкретной случае. Квартиры, коттеджи могут иметь кардинально разные требования в плане выбора котла по мощности.

Одновременно, стоит помнить про максимальные нагрузки в самых морозные недели, дни. Если котел будет работать в полную мощность, то повышается вероятность поломки, перегрева.

Поэтому, лучше приобрести более мощный котел, под требования жилых помещений.

Производители котлов обязательно должны иметь не только стандартные гос.лицензии, но и повышенную репутацию. Благодаря открытости, возможности провести проверку в сети, каждый клиент способен сразу проверить надежность, добросовестность производителя по отзывам.

Важными будут и советы пользователей форумов, которые могут поведать свои мнения, впечатления от определенных моделей котлов. Нет смысла спешить с окончательной покупкой котла в магазине, учитывая его стоимость и важность при обогреве помещений в зимнее время.



Скачать