Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Магнитная бумага

Магнитная бумагаБесспорно, в современном мире популярность самоклеящихся материалов непрерывно растет. Область применения таких материалов постепенно расширяется, затрагивая самые неожиданные отрасли.

Идеальная самоклейка должна с легкостью наноситься, надежно держаться, без труда удаляться, не оставляя после себя следов и не раз использоваться. Ведь зайдя в любой супермаркет, мы увидим множество наклеек: «акция», «топ продаж» и др.

Причем одна и та же наклейка ездит по всем товарам. Если использовать обычные наклейки, будет затрачено значительно больше средств. А сколько приятных моментов во время их удаления! Панацеей от всех проблем стала магнитная бумага.

Магнитный винил или магнитная бумага - это материал, объединяющий в себе свойства резины и магнита. Магнитный винил это эластичный материал, полимерной структуры.

Состоит резиноподобный материал из оксиферы и материалов полимерной структуры. Этот относительно новый вид бумаги, подразделяющийся на несколько категорий:

  • с самоклейной основой;
  • с основой без клеящей стороны;
  • с покрытием для нанесения струйной печати;
  • с однотонным или разноцветным напылением для печати быстросохнущими пигментными чернилами.

Магнитная бумага с легкостью поддается механическому воздействию, сохраняет свои свойства в широком температурном диапазоне, не поддаваясь влиянию коррозии, не имеет негативного влияния на здоровье.

Магнитная бумага имеет долгий эксплуатационный срок службы. Магнитный винил используют внутри зданий в качестве рекламы, элемента декора или указателя. Из магнитной бумаги делают наклейки для использования в разных целях.

Важной характеризующей особенностью магнитного винила является удерживающая сила. Эта характеристика зависит от размера изделия и толщины магнитного слоя. Области использования магнитной бумаги обуславливаются ее свойствами.

Одной из распространенных отраслей применения стала рекламная технология. Магнитный винил используют при изготовлении рекламных стендов, информационных наклеек, стикеров, знаков, сувенирной продукции.



Скачать