Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Платформы роликовые (паллеты)

Платформы роликовые (паллеты)Часто перемещать разного рода предметы приходится в некомфортных условиях, например, в очень узких помещениях или складах, где негде развернутся. В таких случаях пригодится роликовая платформа. Благодаря ее маневренности груз разного типа и веса можно легко двигать в нужном направлении даже в самых «стесненных» условиях. Колесики паллет вращаются на 360 градусов. А это значит, что тяжелые ящики или коробки можно транспортировать без особых физических усилий.

«Неофициальные» стандарты роликовых платформ – качество, надежность, удобство. Что же касается материалов, то сами платформы могут быть изготовлены из дерева, пластика, метала. Производители, ориентируясь на потребности покупателей, разработали множество моделей роликовых паллет. Выбирая приспособление для перевозки груза, стоит ориентироваться на характеристики самого груза, и обстоятельства, при которых будет осуществляться перевозка. Роликовые платформы делают процесс перевозки тяжестей безопасным и значительно экономят время.

Роликовая платформа – незаменимая вещь в домашнем хозяйстве. Учитывая простоту в использовании, каждый человек сможет взять паллеты с собой на дачу, где они очень пригодятся или заняться ремонтом, не переживая о транспортировке тяжелых стройматериалов. Область применения роликовых платформ достаточно широка – аэропорты, столовые, супермаркеты, конвейера, транспортеры. Участие рабочей силы становится минимальным, а затраты на производство при этом снижаются. Использование таких приспособлений в значительной мере повышает эффективность производства и облегчает быт обычного человека.



Скачать